Меню: Главная :: К журналу :: switch to Russian :: switch to English
Вы здесь: Все журналы и выпуски→ Журнал→ Выпуск→ Статья

Полунепрерывная снизу зависимость от параметров множеств решений функционально-дифференциальных включений с импульсными воздействиями

Аннотация

Сформулирована теорема о полунепрерывной снизу зависимости множеств решений задачи Коши от правой части функционально-дифференциальных включений, импульсных воздействий и начальных условий.

Ключевые слова

функционально-дифференциальное включение; импульсные воздействия

Полный текст статьи

Скачать

УДК

517.911, 517.968

Страницы

671-673

Список литературы

1. Азбелев Н.В., Максимов В.П., Рахматуллина Л.Ф. Элементы теории функционально-дифференциальных уравнений. М.: Высшая школа, 1987. 2. Завалищин C.Т., Сесекин А.Н. Импульсные процессы. Модели и приложения. М.: Наука, 1991. 3. Самойленко А.М., Перестюк Н.А. Дифференциальные уравнения с импульсными воздействиями. К.: Вища шк., 1987. 4. Мышкис А.Д. Общая теория дифференциальных уравнений с запаздывающим аргументом // УМН. 1949. Т. 4. Вып. 5. С. 99-141. 5. Филиппов А.Ф. Диференциальные уравнения с разрывной правой частью. М.: Наука, 1985.

Название раздела в выпуске

Научные статьи

Для корректной работы сайта используйте один из современных браузеров. Например, Firefox 55, Chrome 60 или более новые.