Меню: Главная :: К журналу :: switch to Russian :: switch to English
Вы здесь: Все журналы и выпуски→ Журнал→ Выпуск→ Статья

Полиномиальное квантование для комплексного пара-эрмитова пространства

Аннотация

Построены полиномиальные квантования на комплексном пара-эрмитовом пространстве G/H, где G= SL(n, C), H=GL(n-1, C).

Ключевые слова

пара-эрмитовы пространства; представления; операторы Лапласа; преобразование Березина.

Полный текст статьи

Скачать

УДК

517.98

Страницы

693-694

Список литературы

1. Molchanov V.F., Volotova N.B. Polynomial quantization on para-Hermitian symmetric spaces // Вестн. Тамб. ун-та Сер. Естеств. и техн. науки. 2005. Т. 10. Вып. 4. С. 412-424. 2. Molchanov V.F., Volotova N.B. Polynomial quantization on rank one para-Hermitian symmetric spaces // Acta Appl. Math., 2004. V. 81 \No 1--3. P. 215-232.

Название раздела в выпуске

Научные статьи

Для корректной работы сайта используйте один из современных браузеров. Например, Firefox 55, Chrome 60 или более новые.