Menu: Home :: go to Journal :: switch to Russian :: switch to English
You are here: all Journals and Issues→ Journal→ Issue→ Article

О СВЯЗИ НЕПРЕРЫВНЫХ И РАЗРЫВНЫХ УСРЕДНЁННЫХ УРАВНЕНИЙ НЕЙРОПОЛЕЙ

Annotation

Изучаются существование и непрерывная зависимость решений интегральных уравнений Гаммерштейна при переходе от непрерывной нелинейной части оператора Гаммерштейна к нелинейности типа Хевисайда в окрестности решения, соответствуюшего случаю разрывной нелинейной части.

Keywords

разрывные операторы Гаммерштейна; разрешимость; непрерывная зависимость

Full-text in one file

Download

UDC

517.968.4

Pages

1086-1088

References

1. Svanstedt N., Wyller J., Malyutina E. A one population Amari model with periodic microstructure // Nonlinearity, 2014. № 27. P. 1391-1417. 2. Malyutina E., Wyller J., Ponosov A. Two bump solutions of a homogenized Wilson–Cowan model with periodic microstructure // Physica D. 2014. № 271. P. 19-31.

Received

2015-05-25

Section of issue

Scientific articles

Для корректной работы сайта используйте один из современных браузеров. Например, Firefox 55, Chrome 60 или более новые.